债券公司连锁商店得出所预测的结果实际强度奖

  最初的:中信广场债券

  次席:申银万国债券

  第三名:国信债券

  四分之一名:招商债券

  第五名:华泰联手债券

  声明债券(600109),股吧)、安信债券、齐鲁债券、长江债券(000783),股吧)、海通债券(600837),股吧和剩余部分债券公司也收到了精力充沛的的赞美。

  宏观经济

  一份谋略

  最初的:安信债券 课题组(高善文)、莫倩、尤宏业)

  次席:中信广场债券(600030),课题组(朱建芳)、孙稳存)

  第三名:申银万国债券 李慧勇

  四分之一名:生色债券(601788),课题组(潘向东)、李彦飞等。

  第五名:兴业银行债券(601377),酒吧)董先安

  一份谋略

  最初的:申银万国债券 课题组(袁毅)、朱安平、凌鹏、夏钦、冯宇)

  次席:安信债券 课题组(程定华)、诸海滨、范燕等。

  第三名:兴业银行债券 课题组(张义东)、李彦林、吴峰)

  四分之一名:中信广场建投债券 周金涛

  第五名:中信广场债券 课题组(于军)、郤峰、陈华良、刘浩波、刘可、刘进)

  财源工程

  最初的:国信债券 得出所预测的结果归类 (葛新元、董一亭、焦健、杨涛、林晓明、阳璀、周琦、黄志文、王俊卿、康亢、徐左乾、刘淑玉等。

  次席:申银万国债券 得出所预测的结果组(提云涛)、杨国平、朱岚、刘敦、马骏、袁英杰、李鹏、刘国昌)

  第三名:华泰联手债券 得出所预测的结果组(杨戈)、王洪斌、谢江、曹力、连海军

  四分之一名:海通债券 得出所预测的结果组(周健)、永志强、丁路明等。

  第五名:安信债券 课题组(傅强)、张克峰、任瞳、潘凡等。

  附着进项

  最初的:中投债券 何欣

  次席:申银万国债券 课题组(强烈的)、唐玲娟)

  第三名:华泰联手债券 得出所预测的结果组(林朝晖)、徐莹莹、文森特

  四分之一名:中信广场债券 课题组(杨辉)、王铭锋、郭秦苗、韩冬、胡航宇)

  第五名:国信债券 课题组(李怀定)、张旭、高宇、刘子宁等。

  财源耐用的

  最初的:中信广场债券 得出所预测的结果归类(朱琰、黄华民、小飞飞、程桯)

  次席:招商债券(600999),股吧)罗毅

  第三名:国信债券 课题组(邱志成)、邵子钦)

  四分之一名:华泰联手债券 得出所预测的结果组(吴松凯)、戴志峰、周俊、李聪、张黎)

  第五名:安信债券 课题组(杨建海)、高源)

  物业不动产

  最初的:长江债券 苏学静

  次席:广发债券(000776),课题组(羌族)、沈从文、徐俊平)

  第三名:中信广场债券 陈聪

  四分之一名:华泰联手债券 课题组(于金华)、肖肖)

  第五名:申银万国债券 课题组(尹子)、姜正彦)

  农林牧渔业

  最初的:申银万国债券 得出所预测的结果归类(赵金厚、李宏鹏)

  次席:中信广场债券 课题组(毛长青)、石亮)

  第三名:齐鲁债券 谢刚

  四分之一名:华泰联手债券 课题组(蒋晓东)、吴晓丹)

  第五名:海通债券 丁频

  挖得

  最初的:申银万国债券 课题组(詹凌燕、李杰)

  次席:齐鲁债券 得出所预测的结果归类 (龚云华)、刘昭亮)

  第三名:招商债券 得出所预测的结果组(卢平)、王培培)

  四分之一名:中信广场债券 罗婷婷

  第五名:广发债券 课题组(陈亮)、林红雷)

  化学工程

  最初的:申银万国债券 课题组(郑志国)、周小波、于春梅)

  次席:中信广场债券 课题组(尹晓东)、刘旭明、黄丽丽)

  第三名:招商债券 课题组(邱晓峰)、廖振华、李荣耀)

  四分之一名:生色债券 课题组(张扬)、程磊等。

  第五名:兴业银行债券 郑方夫

  发表实现者

  最初的:中信广场债券 课题组(李春波)、徐英波)

  次席:华泰联手债券 课题组(姚红光)、黄维桥

  第三名:申银万国债券 得出所预测的结果归类 (蒋雪青、吴昊)

  四分之一名:广发债券 课题组(杨华超)、汤俊、李伟庆)

  第五名:吉庆债券 得出所预测的结果组(王德安等)

  食物和饮料

  最初的:申银万国债券 得出所预测的结果归类 (子女)、韩伟军)

  次席:中信广场债券 得出所预测的结果组(黄伟)、周颖)

  第三名:招商债券 课题组(朱卫华)、董广阳)

  四分之一名:长江债券 乔洋

  第五名:银河债券 课题组(董俊峰)、王国平)

  公共服务

  最初的:中信广场债券 课题组(杨志山)、吴非)

  次席:国信债券 课题组(徐应珍)、谢大成)

  第三名:招商债券 彭全刚

  四分之一名:声明债券 赵倩明

  第五名:申银万国债券 余海

  机械实现者

  最初的:中信广场债券 课题组(刘磊)、郭亚玲、薛晓波、张霆、杨帆)

  次席:声明债券 考虑组(董亚光)、张浩)

  第三名:招商债券 得出所预测的结果组(刘荣)、王一鸣)

  四分之一名:海通债券 得出所预测的结果组(龙华)、赵辰溪、舒灏、方维、张浩)

  第五名:安信债券 课题组(张忠杰)、黄守宏、林晟)

  交通运输

  最初的:中信广场债券 得出所预测的结果组(马晓莉)、张洪波、季云涛、曾旭、邱颖)

  次席:国信债券 课题组(郑武)、陈建生、岳欣等。

  第三名:华泰联手债券 得出所预测的结果归类(李军、范倩蕾、周晔)

  四分之一名:声明债券 李梦桃

  第五名:长江债券 吴云英

  营造建材

  最初的:中信广场债券 得出所预测的结果归类(潘建平、杨涛)

  次席:声明债券 得出所预测的结果归类(贺国文、唐笑)

  第三名:招商债券 课题组(王晓勇)、王晶晶)

  四分之一名:广发债券 得出所预测的结果组(肖恩图)、王飞)

  第五名:华泰联手债券 周焕

  轻工业创造

  最初的:申银万国债券 周海晨

  次席:中信广场债券 课题组(徐军)、朱佳)

  第三名:声明债券 万友林

  四分之一名:国信债券 李世新

  第五名:招商债券 考虑组(王旭东)、蒲冬艳)

  非铁金属

  最初的:华泰联手债券 考虑归类(叶涛)、王茜、张建国)

  次席:安信债券 得出所预测的结果组(恒坤)、张晓涵)

  第三名:国信债券 彭波

  四分之一名:长江债券 葛军

  第五名:申银万国债券 叶培培

  商业贸易

  最初的:海通债券 课题组(吕颖)、潘鹤、王丽婷)

  次席:中信广场债券 课题组(赵雪芹)、胡微博)

  第三名:华泰联手债券 得出所预测的结果组(吴红光)、耿邦昊)

  四分之一名:广发债券 欧飞

  第五名:申银万国债券 得出所预测的结果组(金泽飞)、陶成志)

  餐饮旅游业

  最初的:中信广场债券 课题组(赵雪芹)、姜娅)

  次席:声明债券 毛正荣

  第三名:招商债券 得出所预测的结果组(苏平)、林周勇)

  四分之一名:中投债券 曾光

  第五名:国信债券 刘旭发

  纺织适合于正式场合的

  最初的:招商债券 课题组(王伟)、张永伟)

  次席:中信广场债券 得出所预测的结果归类(李鑫、朱兴海等。

  第三名:申银万国债券 王立平

  四分之一名:声明债券 张斌

  第五名:海通债券 芝航区

  铁三素组

  最初的:齐鲁债券 得出所预测的结果组(涂辉)、周涛)

  次席:国信债券 得出所预测的结果归类(郑东、秦波)

  第三名:中信广场债券 得出所预测的结果归类(周希增、李宏亮)

  四分之一名:申银万国债券 得出所预测的结果归类(赵湘鄂、高媛)

  第五名:生色债券 得出所预测的结果归类(胡皓)

  药物治疗生物

  最初的:申银万国债券 得出所预测的结果归类(罗鶄、娄圣睿、叶飞)

  次席:国信债券 得出所预测的结果归类(贺平鸽、丁丹等)

  第三名:中信广场债券 得出所预测的结果归类(姚杰、贺菊颖、最早季、李超)

  四分之一名:安信债券 得出所预测的结果组(洪璐)、李秋实)

  第五名:中投债券 周锐

  家用电器

  最初的:中信广场债券 课题组(胡亚丽)、廖新宇)

  次席:国信债券 王念春

  第三名:声明债券 王小英

  四分之一名:中投债券 袁浩然

  第五名:生色债券 得出所预测的结果组(赵磊等)

  TMT

  最初的:中信广场债券 得出所预测的结果组(皮顺)、张新峰、张斌、龚俊涛、严帆

  次席:生色债券 课题组(周立倩等)

  第三名:声明债券 陈云红

  四分之一名:长江债券 课题组(陈志坚)、马贤文)

  第五名:海通债券 课题组(陈美凤)、邱春城、王汝元)

(责任编辑)
秦景文)

Leave a Comment

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注