摘要:东华软件股份公司股权鼓动安排 动机客体和分派的适应列表 东华软件股份有限公司(以下缩写东华软件)、朕公司适应 一份选择权的美国昆腾公司是 万份。鼓动客体总额 343 人,股权鼓动安排 鼓动客体列表如次: 拟

东华软件股份公司股权鼓动安排

动机客体和分派的适应列表

东华软件股份有限公司(以下缩写东华软件)、朕公司适应
一份选择权的美国昆腾公司是 万份。鼓动客体总额 343 人,股权鼓动安排
鼓动客体列表如次:

赋予一份

序号 姓名 放置 贩卖机关/分店 调动球员数

(数万)

董事、高级支配人员(11) 人) 114.4

1 吕波 董事、董事长 总店 13

2 夏金佩服 董事、副董事长 总店

3 李建国 董事、副董事长 总店

4 杨健 董事、董秘、财务总监 总店

5 郑小青 董事 总店 7.8

6 金伟 副董事长 总店

7 黄杏国 副董事长 总店

8 林文平 副董事长 总店

9 刘志华 副董事长 总店

10 高书敬 副董事长 总店

11 王� 副董事长 总店

职业和功用零碎(4) 人) 18.2

12 叶莉 行政理事 总会计机关

13 忻进 贸易总监 贸易部

14 李泽 维修理事 贸易部

15 高坚军 维修理事 贸易部

交易情况零碎(68) 人) 335.4

16 徐�力 行政理事 交易情况电影

2-8-1
17 韩世斌 行政理事 麦克匪特斯氏疗法维修局

18 董国勇 行政理事 财务(软件)贩卖部

19 邓俊 行政理事 财务(下有多个分社的旅行社)贩卖部

20 李大新 行政理事 安徽地面

21 阮晋 行政理事 交易情况二部

22 阳 行政理事 天津区域

23 韩志宏 行政理事 镜头日分

24 沈连锦 行政理事 新技术部

25 尹继南 行政理事 农商品部

26 北伟峰 行政理事 片面预算软件贩卖部

27 高瞻 行政理事 四川区域

28 董滨 行政理事 山东区域

29 李旭 行政理事 内蒙古区域

30 陈迪林 行政理事 广东区域

31 江景涛 行政理事 纽带贩卖部

32 雁鸣声 行政理事 新疆区域

33 王克武 行政理事 湖南区域

34 朱萍 行政理事 上海区域

35 吴定 行政理事 江苏区域

36 任安青年 副行政理事 筑堤日分

37 薛小鹏 副行政理事 电网络支配商品部

38 谢继东 副行政理事 筑堤日分

39 王磊 副行政理事 安徽地面

40 王席哀号 副行政理事 安徽地面

41 刘健春 副行政理事 安徽地面

42 黄城 副行政理事 新技术部

43 刘东峰 副行政理事 河南地面

44 杨海林 副行政理事 煤炭部

2-8-2
45 李楠 交易情况总监 交易情况电影

46 王勇 交易情况总监 黑龙江地面

47 雪冤雷 交易情况总监 交易情况二部

48 徐宝 交易情况总监 交易情况电影

49 倪伟华 交易情况总监 交易情况电影

50 梅玉梅 交易情况总监 黑龙江地面

51 余盛利 交易情况总监 交易情况二部

52 刘静 交易情况总监 交易情况二部

53 周军 交易情况总监 江苏区域

54 李厚恒 交易情况总监 河南地面

55 文海 交易情况总监 河南地面

56 王莹书 交易情况总监 交易情况电影

57 蓝晔 交易情况总监 交易情况电影

58 主峰 交易情况总监 交易情况电影

59 剑与剑 交易情况总监 交易情况电影

60 高毅 交易情况总监 交易情况电影

61 玉龙军 交易情况总监 交易情况电影

62 贾丙伟 交易情况总监 交易情况电影

63 朱永色 交易情况总监 交易情况二部

64 余厚刚 交易情况总监 交易情况二部

65 防喷器勒之星 交易情况总监 交易情况电影

66 杰西卡 交易情况总监 电网络支配商品部

67 曹荣海 交易情况总监 电网络支配商品部

68 韩正义 交易情况总监 西南区域

69 董晓燕 交易情况总监 山东区域

70 宋燕琴 交易情况总监 武汉区域

71 张楠 交易情况总监 河南地面

72 张明刚 交易情况总监 上海区域

2-8-3
73 马仁磊 交易情况总监 江苏区域

74 唐月华 交易情况总监 广州区域

75 胡永军 交易情况理事 筑堤日分

76 王肖扬 交易情况理事 北京的旧称区域

77 朱明强 交易情况理事 广州区域

78 郝春秋 交易情况理事 深圳地面

79 刘勇 交易情况理事 湖南区域

80 梁加雪 交易情况理事 河北区域

81 马传银 交易情况理事 交易情况二部

82 张军 交易情况理事 纽带贩卖部

83 徐伯丹 交易情况理事 纽带贩卖部

技术系统(220) 人) 777.92

84 鬼把戏或诡计 副行政理事 麦克匪特斯氏疗法维修局

85 辛云章 副行政理事 麦克匪特斯氏疗法维修局

86 周志强 副总工程师 麦克匪特斯氏疗法维修局

87 赵连军 副总工程师 麦克匪特斯氏疗法维修局

88 温珩 技术总监 麦克匪特斯氏疗法维修局

99 吴群科 技术总监 麦克匪特斯氏疗法维修局

90 赵长忠 技术总监 麦克匪特斯氏疗法维修局

91 张小宇 技术总监 麦克匪特斯氏疗法维修局

92 郭子涛 技术总监 麦克匪特斯氏疗法维修局

93 张雪燕 技术总监 麦克匪特斯氏疗法维修局

94 李国良 技术副总监 麦克匪特斯氏疗法维修局

95 赵红军 技术副总监 麦克匪特斯氏疗法维修局

96 赵光辉 技术副总监 麦克匪特斯氏疗法维修局

97 刘旭笙 技术副总监 麦克匪特斯氏疗法维修局

98 龚景春 技术副总监 麦克匪特斯氏疗法维修局

99 李瑞林 商品理事 麦克匪特斯氏疗法维修局

2-8-4
100 赵文华 商品理事 麦克匪特斯氏疗法维修局

101 祁少锷 商品理事 麦克匪特斯氏疗法维修局

102 杨艳秀 商品理事 麦克匪特斯氏疗法维修局

103 胡华明 商品理事 麦克匪特斯氏疗法维修局

104 范德东 商品理事 麦克匪特斯氏疗法维修局

105 玉垫 商品理事 麦克匪特斯氏疗法维修局

106 周帆 商品理事 麦克匪特斯氏疗法维修局

107 周勇帮 商品理事 麦克匪特斯氏疗法维修局

108 刘淑峰 商品理事 麦克匪特斯氏疗法维修局

109 龚平 商品理事 麦克匪特斯氏疗法维修局

110 赵玉明 商品理事 麦克匪特斯氏疗法维修局

111 马丽华 商品理事 麦克匪特斯氏疗法维修局

112 梁嘉栋 商品理事 麦克匪特斯氏疗法维修局

113 王任重 商品理事 麦克匪特斯氏疗法维修局

114 王璐钟 商品理事 麦克匪特斯氏疗法维修局

115 乔治声称 商品理事 麦克匪特斯氏疗法维修局

116 郭荣勇 商品理事 麦克匪特斯氏疗法维修局

117 薛席梅 商品理事 麦克匪特斯氏疗法维修局

118 王博 商品理事 麦克匪特斯氏疗法维修局

119 张译逞威风 商品理事 麦克匪特斯氏疗法维修局

120 伦森 项目理事 麦克匪特斯氏疗法维修局

121 陆小春 项目理事 麦克匪特斯氏疗法维修局

122 Yin Yun山 项目理事 麦克匪特斯氏疗法维修局

123 张斌蕊 项目理事 麦克匪特斯氏疗法维修局

124 朱立坤 项目理事 麦克匪特斯氏疗法维修局

125 王文军 项目理事 麦克匪特斯氏疗法维修局

126 丁静 项目理事 麦克匪特斯氏疗法维修局

127 课文前章 项目理事 麦克匪特斯氏疗法维修局

2-8-5
128 李立平 项目理事 麦克匪特斯氏疗法维修局

129 王艺 项目理事 麦克匪特斯氏疗法维修局

130 薛珊 项目理事 麦克匪特斯氏疗法维修局

131 于雷 项目理事 麦克匪特斯氏疗法维修局

132 崔健坡 项目理事 麦克匪特斯氏疗法维修局

133 刘跃玲 项目理事 麦克匪特斯氏疗法维修局

134 郭世宝 项目理事 麦克匪特斯氏疗法维修局

135 张檬一 项目理事 麦克匪特斯氏疗法维修局

136 王莉 项目理事 麦克匪特斯氏疗法维修局

137 太阳双星 项目理事 麦克匪特斯氏疗法维修局

138 高航 项目理事 麦克匪特斯氏疗法维修局

139 夏春荣 项目理事 麦克匪特斯氏疗法维修局

140 徐鹏 高级工程师 麦克匪特斯氏疗法维修局

141 朱飞 高级工程师 麦克匪特斯氏疗法维修局

142 唐峰 高级工程师 麦克匪特斯氏疗法维修局

143 刘治费 高级工程师 麦克匪特斯氏疗法维修局

144 关文杰 高级工程师 麦克匪特斯氏疗法维修局

145 许晴-杨 高级工程师 麦克匪特斯氏疗法维修局

146 陈曦 高级工程师 麦克匪特斯氏疗法维修局

147 袁旭 高级工程师 麦克匪特斯氏疗法维修局

148 王福夏 高级工程师 麦克匪特斯氏疗法维修局

149 王文涛 高级工程师 麦克匪特斯氏疗法维修局

150 戴义 高级工程师 麦克匪特斯氏疗法维修局

151 张玲 高级工程师 麦克匪特斯氏疗法维修局

152 张冬梅 高级工程师 麦克匪特斯氏疗法维修局

153 梁强 高级工程师 麦克匪特斯氏疗法维修局

154 周莉 高级工程师 麦克匪特斯氏疗法维修局

155 曹家明 高级工程师 麦克匪特斯氏疗法维修局

2-8-6
156 孙毅 高级工程师 麦克匪特斯氏疗法维修局

157 侯健 高级工程师 麦克匪特斯氏疗法维修局

158 李东 高级工程师 麦克匪特斯氏疗法维修局

159 范丽霞 高级工程师 麦克匪特斯氏疗法维修局

160 葛长龙 副行政理事 筑堤日分

161 金焱吴 技术总监 筑堤日分

162 兰志生 商品总监 筑堤日分

163 石盛惠 商品总监 筑堤日分

164 刘� 商品总监 筑堤日分

165 刘桦峰 商品总监 筑堤日分

166 易明 商品总监 筑堤日分

167 Dong Yu锁 商品理事 筑堤日分

168 赵良 商品理事 筑堤日分

169 杨保建 商品理事 筑堤日分

170 李国良 商品理事 筑堤日分

171 张树雄 商品理事 筑堤日分

172 刘海军 商品理事 筑堤日分

173 王盟 商品理事 筑堤日分

174 薛于洋 商品理事 筑堤日分

175 王勇卫 商品理事 筑堤日分

176 香港纲领吴 商品理事 筑堤日分

177 潘涛 商品理事 筑堤日分

178 石一军 商品理事 筑堤日分

179 王辛 项目理事 筑堤日分

180 陈华伟 项目理事 筑堤日分

181 郑伟达 项目理事 筑堤日分

182 顾敬云 项目理事 筑堤日分

183 陈周进 项目理事 筑堤日分

2-8-7
184 鲍天明 项目理事 筑堤日分

185 汉席潮 项目理事 筑堤日分

186 龙庞 项目理事 筑堤日分

187 任寅纲 项目理事 筑堤日分

188 刘勇 项目理事 筑堤日分

189 李飞 项目理事 筑堤日分

190 朱可海 项目理事 筑堤日分

191 赵国工业界 副行政理事 大客户维修局

192 吴定亚 技术总监 大客户维修局

193 派系红星 项目理事 大客户维修局

194 张文锋 项目理事 大客户维修局

195 刘梦海 项目理事 大客户维修局

196 张猛 项目理事 大客户维修局

197 谢平 项目理事 大客户维修局

198 龙与高尚的 项目理事 大客户维修局

199 汤志 项目理事 大客户维修局

200 吴健钟 高级工程师 大客户维修局

201 田明 高级工程师 大客户维修局

202 孙辉宾 高级工程师 大客户维修局

203 顾江涛 高级工程师 大客户维修局

204 陆芳卿 副行政理事 电网络支配商品部

205 刘洁 副行政理事 电网络支配商品部

206 胡虎雷 副行政理事 电网络支配商品部

207 杨崇阳 副行政理事 电网络支配商品部

208 黄晓 商品理事 电网络支配商品部

209 唐子东 商品理事 电网络支配商品部

210 李涛 项目理事 电网络支配商品部

211 曲直 项目理事 电网络支配商品部

2-8-8
212 锦雄蝇 高级工程师 电网络支配商品部

213 李小龙 高级工程师 电网络支配商品部

214 杨耀军 高级工程师 电网络支配商品部

215 孙于 高级工程师 电网络支配商品部

216 满德新 高级工程师 电网络支配商品部

217 贺婷婷 高级工程师 电网络支配商品部

218 梅浩军 高级工程师 电网络支配商品部

219 基姆清辉 高级工程师 电网络支配商品部

220 王彬 高级工程师 电网络支配商品部

221 杨正民 高级工程师 电网络支配商品部

222 郭佳安 高级工程师 电网络支配商品部

223 牟小玲 高级工程师 电网络支配商品部

224 王振川 副总工程师 技术部

225 严玉琴 副总工程师 技术部

226 贾家强 副总工程师 技术部

227 刘鲁军 副总工程师 技术部

228 刘天松 副总工程师 技术部

229 桑运河 副总工程师 技术部

230 何和宇 副总工程师 技术部

231 黄翔 副总工程师 技术部

232 马禹 副总工程师 技术部

233 姜红仓 副总工程师 技术部

234 刘彬 副总工程师 技术部

235 操金平 副总工程师 技术部

236 慕军 高级工程师 技术部

237 任文俊 高级工程师 技术部

238 陈建国 高级工程师 技术部

239 李炜峰 高级工程师 技术部

2-8-9
240 王鹏西安 高级工程师 技术部

241 金晔 高级工程师 技术部

242 冯正华 高级工程师 技术部

243 孔琪 高级工程师 技术部

244 闽程志 高级工程师 技术部

245 于平军 高级工程师 技术部

246 黄泉岩 高级工程师 技术部

247 林其荣 高级工程师 技术部

248 卢峰 高级工程师 技术部

249 宋志堆 高级工程师 技术部

250 彭磊 高级工程师 技术部

251 李姜 高级工程师 技术部

252 刘伟 高级工程师 技术部

253 高济军 高级工程师 技术部

254 原刘刚 高级工程师 技术部

255 袁子良 高级工程师 技术部

256 乔军峰 高级工程师 技术部

257 王治 高级工程师 技术部

258 周开军 高级工程师 技术部

259 马根 高级工程师 技术部

260 刘晓华 高级工程师 技术部

261 姚俊 高级工程师 技术部

262 晏好 技术总监 新技术部

263 陆伟 项目理事 新技术部

264 徐继峰 项目理事 新技术部

265 王宇彭 项目理事 新技术部

266 沈坚 副行政理事 气象学与公共维修系

267 张沙夫 副行政理事 气象学与公共维修系

2-8-10
268 彭雪华 副总工程师 气象学与公共维修系

269 驿站春晓 技术总监 气象学与公共维修系

270 韩鼎 技术总监 气象学与公共维修系

271 李玉峰 技术总监 气象学与公共维修系

272 张覃 技术总监 气象学与公共维修系

273 张建国蔡 副行政理事 公共安全日分

274 董春红 商品理事 公共安全日分

275 程磊 商品理事 公共安全日分

276 徐锐 高级工程师 公共安全日分

277 一万小 行政理事 OA 软件商品部

278 刘晓丽 商品理事 OA 软件商品部

279 张鹏袁 项目理事 OA 软件商品部

280 像小船两者都 项目理事 OA 软件商品部

281 张雪峰 项目理事 OA 软件商品部

282 印耿 副行政理事 煤炭部

283 陈鹏余 技术副总监 煤炭部

284 蒋峰 项目理事 煤炭部

285 陆国文 项目理事 煤炭部

286 马爱民 行政理事 行情软件商品部

287 王艳琴 副行政理事 行情软件商品部

288 韩奎 高级工程师 镜头日分

289 张波 高级工程师 镜头日分

290 朱宏伟 行政理事 弱电机关

291 张可旺 技术副总监 弱电机关

292 郭厚志 副行政理事 集中部

293 毛军 副行政理事 甘肃区域

294 郑毅的资助者 副行政理事 电网络安全性日分

295 Guo De以前的 技术总监 电网络安全性日分

2-8-11
296 刘学义 商品理事 电网络安全性日分

297 徐洋 商品理事 电网络安全性日分

298 刘磊 高级工程师 电网络安全性日分

299 王安电脑公司 行政理事 房屋支配机关

300 柴敏 副行政理事 房屋支配机关

301 辛鹏 副行政理事 房屋支配机关

302 孙莉笙 商品理事 房屋支配机关

303 刘红丽 商品理事 房屋支配机关

收买附设公司(40) 人) 209.95

304 胡明伟 副行政理事 北京的旧称联银通科技有限公司

305 周军 副行政理事 北京的旧称联银通科技有限公司

306 张宁 软件事情副行政理事 北京的旧称联银通科技有限公司

307 吴克街 软件事情的两位行政理事 北京的旧称联银通科技有限公司

308 宋与Ming Li 支配者的敷用药与开展 北京的旧称联银通科技有限公司

309 丁姚欣 软件生意三大支配者 北京的旧称联银通科技有限公司

310 赵黎明 三大支配者的敷用药与开展 北京的旧称联银通科技有限公司

311 贾朱琳 两位理事的敷用药与开展 北京的旧称联银通科技有限公司

312 李正江 扣押财产逮捕支配理事 北京的旧称联银通科技有限公司

313 倪滔 总会计机关理事 北京的旧称联银通科技有限公司

314 陈慧迎 维修在奇纳南风的的助手理事 北京的旧称联银通科技有限公司

315 李长勇 华北地面维修总监助手 北京的旧称联银通科技有限公司

316 张建华 行政理事 北京的旧称柴纳新桥科技有限公司

317 周曙 副行政理事 北京的旧称柴纳新桥科技有限公司

318 蒋海开价 副行政理事 北京的旧称柴纳新桥科技有限公司

319 吕鹏亮 售后服务部理事 北京的旧称柴纳新桥科技有限公司

320 方艳怡 售早期理事 北京的旧称柴纳新桥科技有限公司

321 程燕华 技术研发部理事 北京的旧称柴纳新桥科技有限公司

322 苏季坡 软件研发部理事 北京的旧称柴纳新桥科技有限公司

2-8-12
323 刘欣方 贸易部理事 北京的旧称柴纳新桥科技有限公司

324 张杰卿 支配部理事 北京的旧称柴纳新桥科技有限公司

325 何华 总会计机关理事 北京的旧称柴纳新桥科技有限公司

326 张会来 区域理事 北京的旧称柴纳新桥科技有限公司

327 王威 区域理事 北京的旧称柴纳新桥科技有限公司

328 江峰 区域理事 北京的旧称柴纳新桥科技有限公司

329 张云平 区域理事 北京的旧称柴纳新桥科技有限公司

330 镶边沉思 区域理事 北京的旧称柴纳新桥科技有限公司

331 莫聪 区域理事 北京的旧称柴纳新桥科技有限公司

332 刘广发 区域理事 北京的旧称柴纳新桥科技有限公司

333 朱剑操 区域理事 北京的旧称柴纳新桥科技有限公司

334 丁萧风 区域理事 北京的旧称柴纳新桥科技有限公司

335 胡强 区域理事 北京的旧称柴纳新桥科技有限公司

336 吴侃 技术理事 北京的旧称柴纳新桥科技有限公司

337 张秀斌 技术理事 北京的旧称柴纳新桥科技有限公司

338 朱乔长 技术理事 北京的旧称柴纳新桥科技有限公司

339 陈龙张 行政理事 北京的旧称厚盾科技有限公司

340 使成为黄体部分 技术总监 北京的旧称厚盾科技有限公司

341 柏玲 商品理事 北京的旧称厚盾科技有限公司

342 田森 项目理事 北京的旧称厚盾科技有限公司

343 程浩 项目理事 北京的旧称厚盾科技有限公司

东华软件股份公司
2013 年 10 月 29 日

2-8-13

[免责声称]黄金授予网号此知识,这与网站的场所无干。。黄金授予网不包管这些知识(包罗,但不)、整个或部分内容的严格。、现实性、完整性、有效性、及时性、匠心等。本网站还没有不经宣誓而庄严宣布该知识。,不要给你任何一个授予提议,着陆此使运行,风险自担。

Leave a Comment

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注